Loading

аренда микроавтобуса на день, 11 дек 2018

Предлагаем вам воспользоваться услугой аренда микроавтобуса на день, такая услуга будет полезна  для проведения обзорных экскурсий по Москве, сопровождения делегаций, и деловых встреч.
При заказе важно понять цель вашей поездки, и подобрать подходящий авто именно для вашей поездки. Для деловых встреч подойдет микроавтобус бизнес класса Мерседес Виано, и Фольцваген Мультивэн, преимущества выбора этих марок, удобное расположение пассажирских сидений, раскладной столик на котором можно поставить ноутбук или подписать договор. Солидный внешний вид этих авто, гармоничное дополнение ваших бизнес аксессуаров.
 Для обзорных экскурсий, микроавтобус на день , удобное и экономичное решение. Цена микроавтобуса, ровна стоимости заказа легкового автомобиля эконом класса, при этом вы получаете новый комфортный авто, и водителя с большим опытом работы.
Выбирая услугу микроавтобус на день, дополнительно вы можете заказать, англо-говорящего водителя или услугу салон для курящих пассажиров. Обращаем ваше внимание все микроавтобусы по умолчанию не курящие.