Loading

Аренда микроавтобуса 11 янв 2019

 Справка. Микроавтобус по международной классификации, автобус малого класса с количеством сидячих мест не более 20. Маршрутное такси. Сегодня миллионы горожан сталкиваются с самым распространенным микроавтобусом -маршрутное такси, такие авто представляют собой класс городских микроавтобусов, не оборудованных ремнями безопасности, и позволяющими ехать стоя. Мы часто слышим в диспетчерской от клиентов « можно у вас взять в аренду маршрутное такси», и стараемся объяснить клиенту, что маршрутное такси, подходит разве что для перевозки рабочих.
 Туристический микроавтобус. Для аренды микроавтобуса на свадьбу или другое торжественное мероприятие, лучше заказать туристический (междугородний) микроавтобус, который только внешне похож на маршрутное такси. Характерное отличие туристического класса – богатая внутренняя отделка салона, удобные пассажирские кресла с подлокотниками, часто оборудоваются мониторами, DVD, микрофонами. Обязательным оснащением является кондиционеры и ремни безопасности. Пример: MercedesSprinter, HyundaiStarex, FordTransit, VIPмикроавтобус.
 Среди туристических микроавтобусов существует еще подкатегория VIP, аренда микроавтобуса VIP обойдется не намного дороже чем обычный туристический, цена как правило дороже на 20-30 процентов. Обязательное оснащение: кожаный салон, велюровый пол, плазменные мониторы, и самое важное VIP водитель, четко понимающий субординацию, владеющий английским языком, и большим опытом безаварийного вождения. Пример авто: Mercedes Sprinter, Mercedes Viano, Hyundai Starex Limousine, Chevrolet Express.
 На что обратить внимание. Микроавтобус, как и любой другой автомобиль, имеет срок эксплуатации, следует обратить внимание на год выпуска, важно посмотреть на состояние салона. См. Каталог. Для важных мероприятий, срыв которых не возможен свадьба или другое, вы можете составить договор и прописать все необходимые для вас условия. Наша компания несет материальную ответственность перед заказчиком, за срыв заказа.
 Что входит в стоимость. Стоимость аренды микроавтобусов, обозначается как 1+3, это обозначает, что в минимальную стоимость входит 4 часа, один час уходит на подачу микроавтобуса по адресу, и 3 часа включенного времени поездки или ожидания. Дополнительно может взимать оплата при поездках за МКАД. Важно помнить! Во всех микроавтобуса строго запрещено распитие спиртных напитков, и курение. За нарушение будет взиматься штраф.