Loading

Аренда микроавтобуса на свадьбу 23 дек 2018



Микроавтобус  Мерседес Спринтер вы можете украсить, и выглядит он не хуже чем,  заказать авто на свадьбу. Салон микроавтобуса отделан качественными материалами, оборудованы подсветками не хуже лимузина.
В крупных мегаполисах аренда микроавтобуса на свадьбу стало очень популярной услугой, транспортные компании и службы такси, активно предлагают прокат микроавтобусов на свадьбу недорого и даже дешево. Но не стоит радоваться дешевой находке, необходимо поинтересоваться у диспетчера, что будет за микроавтобус как выглядит, попросить фото конкретной машины. Как часто бывает многие диспетчерские службы, особенно такси, не имеют в своем автопарке микроавтобусы а сотрудничают с транспортными компаниями, и частными водителями. В момент приема заказа диспетчер не может знать о занятости машин, и после вашего звонка начинает срочно обзванивать всех кто может принять заказ, и это не дает гарантий что найдется свободная машина.
В нашей службе такси все иначе, мы используем современное программное обеспечение, и все машины представленные в нашем каталоге, реально экспортируются с программы и если данный автобус занят вы не сможете его забронировать, программа не позволит. Поэтому вы можете сделать заказ микроавтобуса на свадьбу, и будьте уверенны приедет авто который вы выбрали. В качестве гарантий от нашей компании мы готовы заключать договор на конкретный автобус.
Спасибо что уделили внимание нашей компании и.. Поздравляем!!!