Loading

Аренда микроавтобуса

Множество транспортных компаний занимающихся пассажирскими перевозками предлагают услугу аренда микроавтобуса, но не многие знают, что кроме количества мест, микроавтобусы различаются по классам и внутреннему оснащению. Эта статья подскажет вам, как правильно выбрать и арендовать микроавтобус с водителем для каждого мероприятия.

Наша Миссия

Мы предлагаем решение, которое может удержать мелкий бизнес на плаву, и улучшить его развитие.

Аренда микроавтобуса на свадьбу

С каждым днем свадебные кортежи сокращаются, ведь нет нечего красивого простоять в пробке всем гостям, все больше молодожен предпочитают микроавтобус на свадьбу, так как это дешево и удобно.

Новый автобус Setra S 531

Вскоре после выпуска Mercedes-Benz Tourismo RHD у Daimler появится еще один совершенно новый автобус. На этот раз он создан копанией Setra и принимает форму двухэтажного автобуса с ведущим в сегменте коэффициентом сопротивления

Микроавтобус Порше

Вы можете подумать: "подождите? Разве это не автобус VW T3, замененный Porsche-боксером?- Нет, это не так. Этот автомобиль был официально построен Porsche. У него есть имя Porsche, серийный номер Porsche и ценник Porsche. Вы никогда не слышали об этой машине? Не проблема. Я представлю его вам

Такси Белорусский вокзал

Белорусский железнодорожный вокзал Москвы расположен на площади Тверской заставы д.7. На автомобилях компании вы быстро и с комфортом сможете доехать до Белорусского вокзала.

Такси аэропорт Домодедово

Заказать такси из Вашего города в аэропорт Домодедово или из аэропорта Вы можете у наших партнеров перевозчиков, это гарантия надежности и безопасности.

аренда микроавтобуса на день,

Предлагаем вам воспользоваться услугой аренда микроавтобуса на день, такая услуга будет полезна для проведения обзорных экскурсий по Москве, сопровождения делегаций, и деловых встреч.