Loading

Частный сектор Ирана приобрел шесть двухэтажных автобусов для использования иностранными туристами в тегеранских турах, сказал заместитель начальника Тегеранского отдела культурного наследия, ремесел и туризма.

Ali Rafi'I далее сказал, что автобусы были куплены из Швеции, и один из них присоединится к автобусному парку Тегерана тур в течение нескольких дней.

Термос повинен в смерти

Нью-Йорк (AP) — несчастный случай с упавшим термосом, возможно, вызвал аварию автобуса, в результате которой погибли три человека в Нью-Йорке, заявили в четверг федеральные следователи по вопросам безопасности.

Новости на рынке автобусных перевозок

Крупнейший автобусный перевозчик европы компания Flixbus анонсировала о своем выходе на Российский рынок. Официальное сообщение о начале деятельности пока не прозвучало.ю но было анонсировано было на 21 февраля.

Новые поправки о режиме труда и отдыха

Водители автобусов смогут быть за рулем не более 9 часов в день, и не больше чем четыре с половиной часа ехать без остановки. Соответствующие поправки поготовило Министерство транспорта РФ. Дата вступления в законную силу ноябрь 2019 года.