Loading

Только лучшие автобусы и микроавтобусы! 27 фев 2019

Автобусная выставка пройдет с участием ведущих перевозчиков столицы, в традициях фестиваля «Мир автобусов» в Коломне.
На выставку соберутся руководители муниципальных и крупнейших частных компаний, у которых вид деятельности пассажирские автобусные перевозки, по городским и пригородным маршрутам. Также будут представлены Департамент транспорта, России и СНГ.
Особенности и автобусов для внутригородских и пригородных перевозок:
  • Динамичность, манёвренность, плавность хода
  • Высокие экологические показатели в уличном цикле
  • Низкопольное исполнение, салон адаптирован для перевозки маломобильных граждан, пассажиров с детьми, детскими колясками, велосипедами, самокатами
  • Широкий дверной проём, надёжные приводы дверей
  • Высокая производительность систем климат-контроля с учётом частого открытия дверей
  • Яркость и равномерность освещения салона
  • Повышенная устойчивость к истиранию и загрязнению напольного покрытия, учёт необходимости частой уборки и дезинфекции салона
  • Повышенная защита кузова от воздействия уличных реагентов
  • Специфические требования к системам видеонаблюдения и безопасности (предотвращение мелких краж, хулиганства, вандализма, обнаружение забытых вещей)
  • Возможность увеличения вместимости салона за счёт складных и демонтируемых сидений
  • Приспособленность системы оплаты проезда и бортовых информационных систем к интенсивному пассажиропотоку
  • Простота и удобство в обслуживании и эксплуатации
  • Телематические устройства для связи водитель-пассажир, водитель-диспетчерская, автобус-аварийные службы
  • Эстетичный дизайн кузова, салона, водительского места
  • Перспектива перехода на автобусы с электрическим приводом (электрокары)
На выставке можно будет увидеть автобусы и микроавтобусы, для пассажирских перевозок с повышенным потоком пассажиров. В том числе производители программного продукта по Технологии MaaS.
Экспозиция Комплектующие, технологии, ремонтное оборудование и расходные материалы предложит автобусным заводам оптимальные варианты выбора комплектующих, а перевозчикам - всё необходимое для эффективной работы автобусного парка.
Генеральный партнёр автобусного салона CityBus - Международная транспортная премия Золотая Колесница
Автобусный салон CityBus -, действует в интересах предприятий общественного транспорта нашей страны.
 
 
Обращение участников выставки.
 
Уважаемые коллеги!
От имени руководства ГУП «Мосгортранс» приветствую участников и гостей выставок Российской недели общественного транспорта!
В любых экономических условиях Москва продолжает развивать систему городского общественного транспорта. «Мосгортранс» обслуживает около 800 маршрутов городского пассажирского транспорта, в том числе почти 100 электрического (троллейбусы, электробусы, трамваи). Сегодня на 5 маршрутах работает инновационный городской транспорт - электробусы. Наш приоритет – безопасность и комфорт пассажиров, расширение транспортных связей и повышение мобильности городского населения. Мы готовы делиться передовым опытом: ГУП «Мосгортранс» активно взаимодействует с коллегами из других городов России и зарубежных стран. На площадке автобусный салон «СитиБас» представлен автобусы, микроавтобусы для маршрутных перевозок, запчасти, ремонтное оборудование, комплектующие. Выставка «ЭлектроТранс» - единственное в нашей стране специализированное выставочное мероприятие, посвященное сохранению и развитию городского электрического транспорта. Она проводится с целью обсуждения перспектив развития экологически чистого транспорта, знакомства с инновациями и передовыми техническими решениями. Это эффективная площадка для диалога специалистов. Специалисты ГУП «Мосгортранс» посещают выставки и принимают активное участие в мероприятиях деловой программы. Желаю всем гостям и участникам мероприятий Российской недели общественного транспорта успешных деловых контактов и продуктивной работы!

С уважением, Генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Л.П. Антонов
  

                                                                 Мострансавто.
                                                    Регулярные автобусные перевозки
От имени государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области «МОСТРАНСАВТО» приветствую участников и гостей автобусной выставки «CityBus-2019»! Вопросы и задачи, которые сейчас стоят перед отраслью, требуют объединения и концентрации усилий представителей бизнеса, государственной власти, экспертного сообщества для совместного решения проблемных точек, совершенствования нормативноправовой базы, а также разработки и активного внедрения инновационных сервисов и технологий для улучшения качества транспортного обслуживания населения. В связи с этим представляется чрезвычайно важным анализ текущего состояния отрасли, её потенциала и новых перспективных возможностей, который проведёт профессиональное сообщество по итогам мероприятия. Убеждён, что предложенные инициативы получат практическое применение и будут востребованы при решении стратегических задач. Желаю участникам выставки плодотворной работы!
 Генеральный директор ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» Владислав Мурашов